Lot n° 242
Estimation :
100 - 200
: 129EUR
JEAN-CLAUDE CARDINAUX (NÉ EN 1943)
Bouquet de fleurs au vase bleu
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_72,5 cm L_54 cm