Lot n° 285
Estimation :
400 - 600
: 1 288EUR
SAINTE ANNE TRINITAIRE en bois sculpté et... - Lot 285 - Pierre Bergé & Associés
SAINTE ANNE TRINITAIRE en bois sculpté et polychromé.
Dans le style du XVIe siècle (petits accidents visibles).
H_57,5 cm