Lot n° 291
Estimation :
50 - 80
: 39EUR
CHAISE en chêne, hêtre et merisier.
Pieds... - Lot 291 - Pierre Bergé & Associés
Pieds antérieurs tournés en colonnes réunis par un bandeau.
XVIIIe siècle (usure, petites vermoulures).
H_83 cm L_38 cm P_34,5 cm