Lot n° 292
Estimation :
300 - 400
: 232EUR
TABOURET DE CHANTRE en chêne sculpté, pieds... - Lot 292 - Pierre Bergé & Associés
TABOURET DE CHANTRE en chêne sculpté, pieds tournés en balustres et disques, assise demi-circulaire, marche.
XVIIe siècle.
H_70,5 cm L_40 cm P_54 cm