Lot n° 5
Estimation :
2000 - 3000
: 3 226EUR
ATTRIBUÉ À GUILLAUME-DOMINIQUE DONCRE (ZEGERSCAPPEL 1743 - ARRAS 1820)
Groupe de famille. Toile (accidents et manques).
H_86 cm L_80 cm
Atribuido a Guillaume-Dominique Doncre (1743-1820). Grupo de familiares. Lienzo.
Attributed to Guillaume-Dominique Doncre (1743-1820), family group portrait, canvas.