Lot n° 47
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Chaine de montre en or à petite boule et... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés
Chaine de montre en or à petite boule et une montre de col en or à décor de fleurs. Poids brut : 33 g.