École française, 1775

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 350EUR
École française, 1775
Portrait de jeune femme en costume de chasse et tricorne dans un parc. Miniature ronde datée 1775. Cadre en bois doré de l'époque. D_7,9 cm