Tasse litron et sa soucoupe à décor en grisaille... - Lot 87 - Pierre Bergé & Associés

Lot 87
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Tasse litron et sa soucoupe à décor en grisaille d'un amour faisant rôtir des coeurs et l'inscription "Ah le méchant" sur fond or. Marqué : Dagoty en or. Epoque Restauration. H_6 cm D_12 cm