Castelli.

Lot 98
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Castelli.
Plaque rectangulaire à décor polychrome d'un paysage animé avec une forteresse. XVIIIe siècle. H_20 cm L_27 cm