Paravent à deux feuilles sur papier à fond... - Lot 99 - Pierre Bergé & Associés

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 200EUR
Paravent à deux feuilles sur papier à fond or à décor de chrysanthèmes et pivoines. Japon, XVIIe - XVIIIe siècle. H_ 67,5 cm L_175 cm