Vase à parois ajourées en porcelaine émaillée... - Lot 117 - Pierre Bergé & Associés

Lot 117
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 000EUR
Vase à parois ajourées en porcelaine émaillée bleu turquoise à décor de feuilles de palmes et lingzhi. Chine, XVIIIe siècle (restauration au pavillon). H_16,2 cm Montures en bronze doré.