Deux robinets en bronze ciselé et doré en... - Lot 309 - Pierre Bergé & Associés

Lot 309
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
Deux robinets en bronze ciselé et doré en forme de cygne, décorés de feuilles d'acanthe, rosaces, et mascarons. XIXe siècle (ils ont été réadaptés sur une base rectangulaire). H_27,5 cm L_28,5 cm