PORTE DE TABERNACLE en bois sculpté polychrome... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
PORTE DE TABERNACLE en bois sculpté polychrome et doré représentant le Saint Esprit entouré d'anges et l'agneau pascal protégeant l'ancien testament. Espagne fi n XIVe. Accident à la dorure. H_24 cm L_30 cm