MECKEL, ADOLF VON (1856-1893) Coucher de... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 300EUR
MECKEL, ADOLF VON (1856-1893) Coucher de soleil sur les marais Huile sur panneau, signée en bas à droite datée 1879, encadrée. H_20, 7 cm L_34, 5 cm