STATUETTE en bois fruitier représentant une... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
STATUETTE en bois fruitier représentant une sainte femme. Espagne XVIe. Accidents et manques. H_27 cm