CHAISE en bois naturel, dossier écusson ajouré... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
CHAISE en bois naturel, dossier écusson ajouré d'un coeur et sculpté de rinceaux feuillagés, assise droite recouverte de cuir gansé de pompons, pieds cannelés. Accidents. Espagne. H_90 cm