ECOLE ALLEMANDE XIXE SIÈCLE

Lot 99
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 800EUR
ECOLE ALLEMANDE XIXE SIÈCLE
Militaire et jeunes filles devant une église Huile sur toile, cadre en bois doré. H_31, 5 cm L_31, 5 cm