LAMY, BERNARDO.

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
LAMY, BERNARDO.
Apparatus Biblicus sive manuductio ad sacrum scripturam... editio novissima Magis ac Magis Adaucta cum Figuris Aeneis. Lugduni, Jacobum Certe, 1723 ; in-4 vélin ivoire. 7 planches dépliantes. Collation : a4, e4, i4, o 3(manque o4), A-Z4, Aa-Zz4, Aaa-Zzz4, AAaa-PPpp4, QQqq2. Une page déchirée après M4 (planche), petit trou au titre.