EMILE BERNARD (1868-1941)

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
EMILE BERNARD (1868-1941)
Portrait de Madame Lambert Huile sur panneau, signée en rouge en haut à gauche, datée 1920, encadrée. H_35 cm L_45, 5 cm