[LE PAUTRE]. Collection des plus belles compositions... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 900EUR
[LE PAUTRE]. Collection des plus belles compositions de Lepautre publiée et gravée par Decloux et Doury. Paris, Decloux et Doury, sd ; in-folio demi chagrin vert. 100 ? planches hors texte. Reliure usagée, rousseurs.