LAMBERT, ANDRÉ

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 5 000EUR
LAMBERT, ANDRÉ
"Jeune homme en Pierrot sur une table". AQUARELLE ORIGINALE avec rehauts or. De l'époque allemande, pour la revue Simplicissimus. H_34,5 cm L_24, 5 cm