LAMBERT, ANDRÉ LA FOI. Eau-forte en couleurs,... - Lot 163 - Pierre Bergé & Associés

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
LAMBERT, ANDRÉ LA FOI. Eau-forte en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 2/5. Epreuve d'artiste. Joint un tirage du 2e état.