LAMBERT, ANDRÉ

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
LAMBERT, ANDRÉ
SAINT ANTOINE, procession. GOUACHE ORIGINALE sur papier, monogrammée en bas à gauche, datée 1915. H_25 cm L_16,5 cm