LAMBERT, ANDRÉ DANSEUSE À LA COUPE DE FRUITS.... - Lot 169 - Pierre Bergé & Associés

Lot 169
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
LAMBERT, ANDRÉ DANSEUSE À LA COUPE DE FRUITS. GOUACHE ORIGINALE sur papier, fond noir, signée au crayon noir en bas à droite, traces d'épingle dans la marge. H_28 cm L_20,5 cm