LAMBERT, ANDRÉ

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
LAMBERT, ANDRÉ
JEUNE FEMME ET SON ENFANT ASSISE À SES PIEDS. AQUARELLE ORIGINALE sur papier, signée datée en bas à droite, Valencia 7 VI 1915. 3 AQUARELLES ORIGINALES dont deux sur cartons, femmes et enfants, datées signées, 1915, 1917. Rousseurs. (4) H_25, 5 cm L_17, 7 cm