Canape en acajou et placage d'acajou. Dossier... - Lot 480 - Pierre Bergé & Associés

Lot 480
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Canape en acajou et placage d'acajou. Dossier à décor de volute affrontées encadrant une palmette. Accotoirs en volutes et pieds griffes. Epoque Restauration. H_100 cm L182 cm P_62 cm