Jean-Gaston Mantel (1914-1995) Le mousem,... - Lot 175 - Pierre Bergé & Associés

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 100EUR
Jean-Gaston Mantel (1914-1995) Le mousem, 1975 Encre de Chine sur papier. Signée J.G Mantel et datée 75 en bas à droite. H_ 63,5 cm L_ 96 cm (à vue).