BEAUDAR (Rémi).

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
BEAUDAR (Rémi).
[Trois romans pornographiques illustrés]. 1973-1975. 3 volumes in-8 dactylographiés, montés sur onglets, sous couvertures illustrées. Curieux ensemble confectionné par un amateur, sur ses « presses privées ». Les récits délibérément obscènes sont émaillés de photocopies coloriées à la main, illustrant des scènes très crues. Le nom de l'auteur, Beaudar, est évidemment un pseudonyme. L'ensemble se compose de : - Studio 69. Roman porno traduit du danois par Rémi Beaudar. 1973. 96 illustrations. - Christine. Roman illustré. 1974. 120 illustrations. - Oh ! 1975. 88 illustrations.