BAO DAI, NGUYEN PHÚC VINH THUY (1913-1997)

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
Dernier empereur du Vietnam, il abdiqua en 1945. Pièce autographe signée, 1 page in-8. Message de remerciements et de voeux à un ami. Sur carte illustrée.