Lot n° 31
Estimation :
500 - 800
: 450EUR
Savary, XXe siècle.
Grande jatte rectangulaire en argent. Bordure à contours et moulures de doucines. Monogrammé. Travail français. Poids: 1,070 kg L_34 cm P_25 cm