Ensemble de deux pochettes du soir dont :... - Lot 81 - Pierre Bergé & Associés

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Ensemble de deux pochettes du soir dont : dentelle, fermoir noeud de satin et strass soie rose (accidents) petit sac en cuir noir signé Roger Vivier.