Lot n° 61
Estimation :
1300 - 2000
: 1 300EUR
ANNELIES PLANTEYDT 1991
COLLIER en tantalium martelé et or. Issu d'une série de 3 : 2/3. Signé et numéroté 2. L_95 cm