Lot n° 211
Estimation :
8000 - 12000
: 10 800EUR
MELLERIO. Années 1970.
BAGUE ornée d'un diamant navette entouré de rubis ronds en chatons à griffes. Monture en platine. Travail français. Signée et numérotée. Poids du diamant navette : 2,84 carats.