Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Amusante chaise d'âtre de forme trilobée... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés
Amusante chaise d'âtre de forme trilobée reposant sur quatre pieds, sculptée de motifs géométriques stylisés. Suisse, XIXe siècle. Amusante haardstoel, Zwitserland, 19de eeuw H_67 cm