Lot n° 40
Estimation :
1000 - 1200
: 900EUR
Petit pressoir en bois sculpté de têtes d'ours... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés
Petit pressoir en bois sculpté de têtes d'ours et de rosaces. Quatre pieds tournés. XIXe siècle. Kleine pers, gesculpteerd hout, 19de eeuw H_75 cm