Lot n° 18
Estimation :
2000 - 4000
: 3 000EUR
D'une Collection Privée JEAN COCTEAU (1889-1963)
Sans titre, 1947 Dessin à l'encre de Chine sur papier. Signée et datée à bas à gauche. H _89 cm L_ 70 cm