Lot n° 33
Estimation :
500 - 700
: 600EUR
MEYER, EBERHARD
8 eaux-fortes originales dont 7 signées au crayon noir en bas à droite, sous passe, circa 1920 ; portefeuille in-folio cartonnage éditeur.