Lot n° 49
Estimation :
500 - 700
: 1 600EUR
Scherzo. Radierungen von Y. Nur-für-meine... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés
Scherzo. Radierungen von Y. Nur-für-meine Freunde alz Privat druck-bestimmt.slnd [1926] ; in-8 ; 210 x 151mm ; coffret de parchemin ivoire Petite aquarelle sur le premier plat, Homme ailé, une jeune femme à ses pieds, lui tenant un coeur percé d'une flèche, titré Kugro, étui Un titre gravé et 8 eaux-fortes, signées numérotées X, légendées Etui usagé.