PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE, en or 18 carats... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE, en or 18 carats filigrané à large boucle d'attache et agrémentée d'une frise de motifs en pointes sur le corps conique, et à terminaison de perles en or creuses formant une pyramide. Iran, style qâjâr, XXe siècle. Poids brut_16 g