MARIO BOTTA (NÉ EN 1951)

Lot 351
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MARIO BOTTA (NÉ EN 1951)
Paire de carafes en argent. Signées, poinçonnées et numérotées 074/300 Édition Cleto Munari. H_29 cm L_11 cm P_10 cm