CARTIER. Années 1960.

Lot 105
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 8 500EUR
CARTIER. Années 1960.
Grand CLIP à décor de feuillages stylisés entièrement pavé de diamants brillantés dont quatre principaux en chatons à griffes. Monture en platine. Travail français. Signé et numéroté. Hauteur : 5, 6 cm Property of a lady