MARCEL MARIEN (1920-1993)

Lot 698
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
MARCEL MARIEN (1920-1993)
La bonne lorraine. Tirage en noir et blanc, titré en bas à gauche, signé et daté 1983 en bas à droite. Porte un cachet « Exemplaire numéroté, photographie originale ». Numéroté 1/5 et contresigné au dos. H_40,5 cm L_30,5 cm