Lot n° 791
Estimation :
2500 - 3500
: 2 600EUR
JULIA CALFEE
The fight, Ulan Battor 1999. Tirage en noir et blanc sur velin d'Arches, numéroté 1/5 en bas à gauche et signé en bas à droite. H_57 cm L_85 cm