Lot n° 801
Estimation :
1000 - 1500
LUCIEN CLERGUE (1934)
Craquelure de sel, Camargue 1962 Tirage argentique noir et blanc, d'une série de 20 exemplaires. Signé au dos, titré et numéroté 6. H_59,5 cm L_49 cm