Lot n° 821
Estimation :
600 - 900
: 1 300EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Marine, Arles, Plage de Beau Duc, France 1990 Tirage argentique signé titré daté et numéroté 17/40 au dos H_40,5 cm L_50,5 cm