Lot n° 826
Estimation :
600 - 900
: 600EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Allegra, Montalivet France, 2000 Tirage argentique signé titré daté et numéroté 3/40 au dos H_40,5 cm L_50,5 cm