Lot n° 832
Estimation :
600 - 900
: 600EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Clarice, Montalivet, France 2002 Tirage argentique signé titré daté et numéroté 10/40 au dos H_40,5 cm L_50,5 cm