Lot n° 836
Estimation :
600 - 900
: 1 100EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Marine The last day of Summer n°2, Montalivet France 1989 Tirage argentique signé titré daté et numéroté 40/40 au dos H_40,5 cm L_50,5 cm