Lot n° 838
Estimation :
600 - 900
: 600EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Julie Montalivet France 1990 Tirage argentique signé titré daté et numéroté 11/40 au dos H_40,5 cm L_50,5 cm