Lot n° 853
Estimation :
2000 - 3000
BENNO GRAZIANI
Jackie Kennedy et les paparazzi. Amalfi, Italie, août 1962. Tirage argentique d'époque. Titré, légendé, daté et signé par l'auteur au crayon de couleur bleu et au crayon dos. Mention « vintage print » au crayon au dos. H_27,3 cm L_39,8 cm